Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Проектно-изыскательские работы по объекту «Строительство АБК с ЦУС Гатчинских электрических сетей на территории ПС 35/6 кВ «Гатчина»

Административное здание 3-этажное с подвалом с размерами в крайних осях 48х21 м. Здание имеет подвал для ввода и прокладки инженерных сетей и размещения паркинга на 10 машиномест. 

Высота административного этажа (1, 2 этажи) – 2,7 м. 
Высота административного этажа переменная (3 этаж) – 3,0 м; 4,0 м. 
Высота подвала – 2,5 м. 
Высота здания (высота от отметки проезда до отметки низа оконного проема верхнего этажа) – 8,39 м. 

Высота здания – 12,73 м (отметка карнизного свеса), 13,95 м - (отметка конька), 15,06 м – (отметка доминантного фронтона)  

Здание выполнено в сборном железобетонном каркасе с шагом несущих колонн 6,0х6,0, 6,0х3,0 м, 6,0х12,0 м. 

Объемно-пространственная композиция здания сложилась исходя из существующей градостроительной ситуации, с условием выполнения противопожарных и нормативных градостроительных разрывов. 

Административное здание расположено на участке по ул. 7-й Армии в г. Гатчина, заглублено относительно улицы. Въезд на территорию шириной 6 м организован со второстепенного проезда, соединяющего ул. 7-й Армии и жилую застройку, дополнительно имеется выезд шириной 6 м на улицу 7-й Армии рядом со зданием проектируемой ПС.